Сервисные центры

Во всех регионах Украины мы открыли собственные сервисные центры, что позволяет максимально быстро провести диагностику Вашей продукции, осуществить гарантийное и послегарантийное обслуживание, получить качественную консультацию о корректной эксплуатации.


Александрия
ул. Кировоградское шоссе, 157
Alexandria@budpostach.com.ua
095-281-52-04

Краматорск
вул. Березина, 34
Kramatorsk@budpostach.com.ua
095-283-93-18

Сарны
ул. Героев Берестечка 3
Sarny@budpostach.com.ua
050-402-27-50
Ахтырка
ул. Мира 2
ahtyrka@budpostach.com.ua
095-295-19-30
Кременец
ул. Лазо 24
Kremenec@budpostach.com.ua
050-389-73-04
Северодонецк
ул. Сметанина 2А
Severo.doneck@budpostach.com.ua
095-284-04-02
Белая Церковь
ул.Январский Прорыв, 72 А
B_cerkov@budpostach.com.ua
050-387-49-26
Кременчуг
ул. Махорочная, д. 37/а
kremenchug@budpostach.com.ua
050-315-85-20
Скадовск
ул. Вячеслава Чорновола (П.Комуны), б.103
Skadovsk@budpostach.com.ua
050-487-69-14
Белгород-Днестровский
ул. Шабская, 77
Belgorod-Dn@budpostach.com.ua
050-324-79-92
Кривой Рог
ул. Клайпедская 2
Krivoy_Rog@budpostach.com.ua
050-387-38-16
Смела
ул. Мичурина 32
Smela@budpostach.com.ua
050-403-73-38
Бердичев
смт. Гришковцы , ул. Житомирская, 237
berdichev@budpostach.com.ua
050-490-36-10
Кропивницкий
ул. Євгения Чикаленка 1Б
kirov@budpostach.com.ua
095-270-76-67
Стрый
ул. Марциновка, 8
Stryi@budpostach.com.ua
050-398-37-12
Бердянск
вул.Гагаріна-Крилова, 21/2
berdyansk@budpostach.com.ua
050-403-73-16
Лозовая
Харьковская обл, ул. Павлоградская 82 Ж
lozova@budpostach.com.ua
050-456-89-39
Сумы
ул. Прокофьева, 19, оф.5, 7
sumy@budpostach.com.ua
050-387-49-36
Борисполь
ул. Калмыкова (Тельмана), 14
Borispol@budpostach.com.ua
050-389-73-16
Лубны
ул. Петра Лубенского 49
lubny@budpostach.com.ua
050-428-15-26
Тернополь
ул. Текстильна 30
ternopil@budpostach.com.ua
050-353-79-73
Винница
ул. Чехова 45
vinnitsa@budpostach.com.ua
050-417-93-28
Луцк
ул. Лидавская, 2а
lutsk@budpostach.com.ua
050-382-64-04
Тульчин
Тульчинский р-н, с.Нестерварка, ул. Полевая 1
tulchin@budpostach.com.ua
050-435-82-97
Вознесенск
ул. Соборности 87
voznesensk@budpostach.com.ua
050-315-89-60
Львов
ул. Б.Хмельницького, буд. 228
lviv@budpostach.com.ua
050-384-58-50
Ужгород
ул. Краснодонцев, 1
uzhorod@budpostach.com.ua
050-387-49-38
Ворзель
ул.Ковельская 10 (офис 209)
gostomel@budpostach.com.ua
050-472-87-56
Мариуполь
ул.Гавань Шмидта,6
mariupol@budpostach.com.ua
050-411-22-94
Умань
ул. Леваневского, 26 а.
Uman@budpostach.com.ua
095-284-03-94
Днепр
ул. Ударников, д.27 (на тер. Комбайнового завода)
Dnepr@budpostach.com.ua
050-355-77-21
Мелитополь
ул. Профинтерна, 14/2
Melitopol@budpostach.com.ua
050-461-70-54
Харьков
ул. Морозова, 13Б
KharkovBP@budpostach.com.ua
050-446-32-30
Житомир
ул. Ватутина, 91/1,
zht@budpostach.com.ua
050-414-75-88
Николаев
ул. Авангардная, 2А
nikolaev@budpostach.com.ua
095-274-69-26
Харьков (Магазины)
ул. Шацкая, 24
Cherkashina_O@budpostach.com.ua
050-382-58-34
Запорожье
ул. Чубанова, д.1 (на тер. завода АГРОМАШ)
Zaporozhye@budpostach.com.ua
050-356-05-16
Никополь
ул. Кооперативная, 1
nikopol@budpostach.com.ua
095-283-93-17
Херсон
ул.Окт.революции 6
kherson@budpostach.com.ua
050-382-69-09
Ивано-Франковск
ул. Шота Руставели, 1 (на тер. Лесокомбината)
ivanofrankovsk@budpostach.com.ua
050-446-12-55
Новая Каховка
ул. Промышленная 9Л
Novakahovka@budpostach.com.ua
095-282-13-97
Хмельницкий
ул. Прибузька, 59
km@budpostach.com.ua
050-416-40-86
Измаил
ул. Краснодонская, 127
izmail@budpostach.com.ua
050-418-35-88
Новомосковск
«Дніпропетровська обл.
вул. Гетьманська, 37.»
Novomoskovsk@budpostach.com.ua
050-417-53-64
Хуст
ул. Тимирязева, 37
Khust@budpostach.com.ua
050-313-54-35
Изюм
ул. Энтузиастов, 21А
izum@budpostach.com.ua
099-603-79-27
Новый Буг
Новобугский р-н, с. Станционное, ул. Московская, 2
NoviyBug@budpostach.coma.ua
050-499-78-34
Черкассы
ул. 30 років Перемоги 5/1
cherkassy@budpostach.com.ua
050-352-58-35
Каменское
п-т Гимназический (Пелина), 44
kamenskoe@budpostach.com.ua
050-494-48-95
Одесса
ул. Новомосковская дорога, 3
Odessa@budpostach.com.ua
050-418-41-41
Чернигов
ул. Инструментальная, 11
Chernigov@budpostach.com.ua
050-312-13-08
Камянец-Подольский
Хмельницкое шоссе, 38
kp@budpostach.com.ua
095-284-03-96
Павлоград
ул. Днепровская, 334а/1а
pavlograd@budpostach.com.ua
050-353-12-16
Черновцы
ул. Луговая 9
chernivtsi@budpostach.com.ua
095-281-87-29
Киев
ул. Магнитогорская, 1
kiev-rynki@budpostach.com.ua
044-393-03-83
Первомайск
ул. Киевская 127
pervomaysk@budpostach.com.ua
050-435-71-57
Чортков
вул. Кн. В.Великого, 31
Chortkov@budpostach.com.ua
050-389-73-03
Ковель
ул. Брестская, 113-В.
Kovel@budpostach.com.ua
050-346-89-64
Подольск
ул. Соборная, 216, Е
Kotovsk@budpostach.com.ua
050-418-36-53
Шепетовка
ул. Лазо 25/1
shepetovka@budpostach.com.ua
050-312-50-10
Конотоп
ул. Успенско-троицкая, 72/4
konotop@budpostach.com.ua
050-450-83 08
Полтава
ул. 9 січня, буд. 1
poltava@budpostach.com.ua
050-382-58-51
Шостка
ул. Шевченко, 50
shostka@budpostach.com.ua
050-352-22-86
Коростень
ул. Белокоровицкое шоссе, 2а
Korosten@budpostach.com.ua
095-281-43-76
Прилуки
ул. Киевская 140г /2
Priluki@budpostach.com.ua
095-284-69-02
Черноморск
вул. Транспортна, 14
Chernomorsk@budpostach.com.ua
050-389-73-01
Корсунь-Шевченковский
ул. Ярослава-Мудрого 343
korsun@budpostach.com.ua
050-435-80-36
Ровно
ул. Курчатова, 34, оф.111
Rovno@budpostach.com.ua
050-419-97-56
 Энергодар
ул. Комунальная, 25
energodar@budpostach.com.ua
095-290-82-20